9 августа 2019 года во Дворце культуры «Железнодорожник» прошли торжественные мероприятия, посвященные 168-ой годовщине со дня образования железнодорожных войск

В пятницу, 9 августа 2019 года, во Дворце культуры «Железнодорожник» города Омска прошли торжественные мероприятия, посвященные 168-ой годовщине со дня образования железнодорожных войск.
На площади перед Дворцом культуры была организована выставка современной военной и специальной техники, имеющейся на вооружении 48 отдельной железнодорожной бригады, дислоцированной на омской земле.

Вниманию присутствующих в зале гостей, военнослужащих, сотрудников гражданского персонала и ветеранов железнодорожных войск была представлена концертная программа, с поздравлениями в адрес военных железнодорожников выступили представители органов исполнительной власти и органов местного самоуправления. Командир 48 отдельной железнодорожной бригады полковник С.В. Шишкин вручил награды наиболее отличившимся военнослужащим, гражданскому персоналу и ветеранам части.

От имени Министра региональной безопасности Омской области А.И. Кондина личный состав и ветеранов бригады поздравил начальник отдела по делам военных органов и развития казачества Министерства региональной безопасности Омской области И.Г. Богданов.

12.08.2019 10:33